Лебедка электрическая ТЛ-16М (380в) с канатом 130м

- В наличии
- Код: 232288
753 003 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!> Лебедка электрическая ТЛ-16М (380в) с канатом 130мtrong> относи
Характеристики
| Тяговое усилие | 0,35 т |
| Канатоёмкость барабана | 130 м |
| Скорость намотки каната на 1-м слое | 0,34 м/c |
| Мощность электродвигателя | 1,1 кВт |
| Масса без каната | 95 кг |
| Габаритные размеры | - мм |
| Диаметр каната | 5,1 мм |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Высота, мм | 400 |
| Ширина, мм | 570td> |
| Вес брутто, кг | 95 |
| Глубина, мм | 610 |
- Цена: 753 003 ₸

