Лебедка электрическая ТЛ-14Б с канатом 80м

- Нет в наличии
- Код: 232270
759 352 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!p>
pan>Лебедка электрическая ТЛ-14Б предназначается для производства подъемно-транспортных операций в монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Лебедкарассчитана для работы в следующих условиях:
- температура от +40°С до - 40°С;
- невзрывоопасная окружающая среда;
- рабочее состояние - крепление на горизонтальной площадке;
- легкий режим работы;
- рабочее напряжение электросети 380В, частота тока 50Гц.
Характеристики
| Тяговое усилие | 0,63 т |
| Канатоёмкость барабана | 80 м |
| Скорость намотки каната на 1-м слое | 0,35 м/c |
| Мощность электродвигателя | 3,0 кВт |
| Масса без каната | 220 кг |
| Диаметр каната | 6,9 мм |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Высота, мм | 780 |
| Ширина, мм | 945td> |
| Вес брутто, кг | 220 |
| Глубина, мм | 625 |
- Цена: 759 352 ₸

