Парогенератор ПЭЭ-100/150 380 В нерж. котел

- В наличии
- Код: 231952
1 287 776 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Парогенератор ПЭЭ-100/150
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Парогенератор ПЭЭ-100/150 (380) (нерж.котел) предназначен для получения насыщенного водяного пара до 160°С, оснащен котлом из нержавеющей стали, работает в двух режимах 100 и 150кг.пара/час (75 и 110кВт соответственно, мощность меняется за счет уровня воды в котле). На парогенераторе установлен водяной насос для подкачки воды из емкости, в случае отсутствия водопроводной системы.Применяется на строительных площадках, в сельском хозяйстве, пищевом производстве, для очистки разнообразных поверхностей, дезинфекции в различных отраслях промышленности, в системах горячего водоснабжения жилых и промышленных зданий, в оборудовании химчисток, пропарочных и сушильных камер. Характеристики:| Рабочее давление (МПа) | 0,35-0,55 |
|---|---|
| Температура пара (°С) | 130-160 |
| Наименование | Парогенератор |
| Мощность (кВт) | 75/100 |
| Примечание | разогрев 6мин, V котла 25л |
| Вес (кг) | 100 |
| Производительность (кг/час) | 100/150 |
| ДхШхВ (мм) | 560х565х880 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Электричество |
| Максимальная температура пара | 160 град. |
| Максимальное давление пара | 0.55 МПа |
| Масса | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 1 287 776 ₸

