Лебедка электрическая ТЛ-20М (б/к)

- Нет в наличии
- Код: 231487
15 824 367 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!p>
pan>Лебедка электрическая ТЛ-20М предназначается для производства подъемно-транспортных операций при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Лебедка электрическая рассчитана для работы в следующих условиях:
- температура от +40°С до - 40°С;
- невзрывоопасная окружающая среда;
- рабочее состояние - крепление на горизонтальной площадке;
- средний режим работы;
- рабочее напряжение электросети 380В, частота тока 50Гц.
Характеристики
| Тяговое усилие | 20 т |
| Канатоёмкость барабана | 450 м |
| Скорость намотки каната на 1-м слое | 0,16 м/c |
| Мощность электродвигателя | - кВт |
| Масса без каната | 5240 кг |
| Габаритные размеры | - мм |
| Диаметр каната | 36 мм |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Высота, мм | 1700 |
| Ширина, мм | 2690td> |
| Вес брутто, кг | 4200 |
| Глубина, мм | 2250 |
- Цена: 15 824 367 ₸

