Лебёдка электрическая ТЛ-12Б (220В) б/к

- Нет в наличии
- Код: 231451
474 763 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Электрическая лебедка ТЛ-12Б 220В б/к применяется для производства подъемных и транспортных операций в строительстве, при монтажных и других работах, связанных с перемещением грузов, а также для комплектаций подъемных кранов типа "Пионер" и прочих строительных устройств.
Грузоподъёмность лебёдки тяговой ТЛ-12Б составляет 200 кг (0,2 т).
Лебедка ТЛ-12Б 220В б/к предназначена для работ в следующих условиях:
- окружающая среда - невзрывоопасная;
- температура окружающей среды: от +40 до -40 С°;
- рабочее положение - крепление на горизонтальной площадке;
- режим работы - легкий;
Характеристики
| Тяговое усилие | 0,2 т |
| Канатоёмкость барабана | 50 м |
| Скорость намотки каната на 1-м слое | 0,24 м/c |
| Мощность электродвигателя | 1,5 кВт |
| Масса без каната | 75 кг |
| Габаритные размеры | - мм |
| Диаметр каната | 5,1 мм |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Высота, мм | 370 |
| Ширина, мм | 480td> |
| Вес брутто, кг | 75 |
| Глубина, мм | 580 |
- Цена: 474 763 ₸

