Лебёдка электрическая ТЛ-12А (380В) без каната

- Нет в наличии
- Код: 231448
468 044 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!</p>
Лебёдка электрическая ТЛ-12А (380В) без каната, применяется для производства подъемных и транспортных операций в строительстве, при монтажных и других работах связанных с перемещением грузов, а также для комплектации подъемных кранов типа "Пионер" и других строительных устройств. Грузоподъемность электролебедки тяговой ТЛ-12А составляет 250 кг (0,25 т)
Характеристики
| Тяговое усилие | 0,25 т |
| Канатоёмкость барабана | 50 м |
| Скорость намотки каната на 1-м слое | 0,24 м/c |
| Мощность электродвигателя | 1,5 кВт |
| Масса без каната | 75 кг |
| Габаритные размеры | - мм |
| Диаметр каната | 5,1 мм |
| Напряжение электросети | 380 В |
| Высота, мм | 370 |
| Ширина, мм | 480td> |
| Вес брутто, кг | 75 |
| Глубина, мм | 580 |
- Цена: 468 044 ₸

