Балансировочный станок Ravaglioli GP2.124R

- В наличии
- Код: 227467
2 548 765 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд Ravaglioli GP2.124R
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Микропроцессорный балансировочный стенд со встроенным LCD дисплей 132x40 мм.Автоматическое измерение расстояния до диска и диаметра диска.
Пневмоприжим колеса.
Автоматические программы для ALU S и PAX колес.
Программа оптимизации положения шины на диске.
Быстрый выбор программы при помощи электронной линейки.
Программа установки скрытых грузов (за спицами).
Современная система балансировки для минимизации устанавливаемых грузов (Eco Weight).
Автоматический измерительный цикл.
По окончании измерительного цикла колесо автоматически останавливается в нужном положении для установки грузиков для наружной и внутреннего стороны.
Педаль тормоза для удержания колеса во время установки груза.
В комплект поставки включено: втулка прижима колеса (пневмоприжим), кронциркуль для измерения ширины диска, клещи для снятия/установки грузиков, 3 конуса 44-104 мм, защитный кожух
Дополнительные опции: GAR311 - лазерный указатель+светодиод; GAR306 - внешний щуп-измеритель ширины диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Скорость вращения вала | 100 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание, В | 230 В, 1 фазн. 50 Гц |
| Ширина обода, дюйм | 1,5-22 |
| Макс.диаметр колеса, мм | 1041 |
| Зажим колеса | Пневмоприжим |
| Макс.масса колеса, кг | 70 |
| Ввод размеров | Полуавтоматический |
| Диаметр обода, дюйм | 10-26 авт./10-30 руч. |
| Габаритные размеры, мм | 1173х1239х1693 |
| Отображение данных | ЖК-дисплей |
| Частота вращения, об/м | 100 |
- Цена: 2 548 765 ₸

