Балансировочный станок Ravaglioli G3.140WS

- В наличии
- Код: 227455
3 759 849 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд Ravaglioli G3.140WS
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
19 цветной TFT монитор, промышленный PCАвтоматическое измерение расстояния до диска, диаметра диска, ультразвуковой бесконтактный измеритель ширины диска (GAR332 Sonar)
Лазерный указатель (для более наглядной индикации места установки клейких грузиков) + светодиоды для освещения внутренней поверхности диска
Быстрый выбор программы при помощи электронной линейки
3 автоматические ALU S программы для легкосплавных дисков
Программа установки скрытых грузов (за спицами)
Современная система балансировки для минимизации устанавливаемых грузов (Eco Weight)
Измерение биения диска (посредством внутреннего электронного измерителя расстояния/диаметра диска)
Автоматический измерительный цикл
По окончании измерительного цикла колесо автоматически останавливается в нужном положении для установки грузиков для наружной и внутреннего стороны.
Автоматический доворот колеса до места крепления грузиков по обоим плоскостям коррекции.
В комплект поставки включено: быстрозажимная гайка, кронциркуль для измерения ширины диска, клещи для снятия/установки грузиков, 3 конуса 44-104 мм, защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Скорость вращения вала | 100 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание, В | 230 В, 1 фазн. 50 Гц |
| Ширина обода, дюйм | 1,5-22 |
| Макс.диаметр колеса, мм | 1041 |
| Зажим колеса | Быстрозажимная гайка |
| Макс.масса колеса, кг | 70 |
| Ввод размеров | Автоматический |
| Диаметр обода, дюйм | 10-26 |
| Габаритные размеры, мм | 1281x951x1842 |
| Отображение данных | LCD TFT-монитор |
| Частота вращения, об/м | 100 |
- Цена: 3 759 849 ₸

