Балансировочный станок Ravaglioli GP4.140RS

- В наличии
- Код: 227440
5 182 451 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд Ravaglioli GP4.140RS
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
19 цветной TFT монитор, промышленный PC, жесткий диск, 3D графика.Пневмоприжим колеса.
Автоматическое измерение расстояния до диска, диаметра и ширины диска (до 30”, электронная линейка с оптическим датчиком, конструктивно выполнена на литом валу со скользящей опорной втулкой). Измеритель ширины диска - GAR305
Лазерный указатель (для более наглядной индикации места установки клейких грузиков).
Автоматическое светодиодное освещение внутренней поверхности диска.
Легкое управление благодаря интерактивным командам которые, помогают оператору на всех этапах балансировки.
Быстрый выбор программы при помощи электронной линейки.
3 автоматические ALU S программы для легкосплавных дисков.
Программа установки скрытых грузов (за спицами).
Современная система балансировки для минимизации устанавливаемых грузов (Eco Weight).
Измерение биения диска (посредством внутреннего электронного измерителя расстояния/диаметра диска).
Автоматический измерительный цикл.
По окончании измерительного цикла колесо автоматически останавливается в нужном положении для установки грузиков для наружной и внутреннего стороны.
В комплект поставки включено: втулка прижима колеса (пневмоприжим), кронциркуль для измерения ширины диска, автоматический электронный щуп-измеритель ширины диска GAR 305, клещи для снятия/установки грузиков, 3 конуса 44-104 мм, защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 80 кг |
| Скорость вращения вала | 100 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание, В | 230 В, 1 фазн. 50 Гц |
| Ширина обода, дюйм | 1,5-22 |
| Макс.диаметр колеса, мм | 1117 |
| Зажим колеса | Пневмоприжим |
| Макс.масса колеса, кг | 80 |
| Ввод размеров | Автоматический |
| Диаметр обода, дюйм | 10-30 |
| Габаритные размеры, мм | 1260x986x1697 |
| Отображение данных | LCD TFT-монитор |
| Частота вращения, об/м | 100 |
- Цена: 5 182 451 ₸

