S-образный тензодатчик К-Р-16Г с НПИ 1т с подвесами М12

- Нет в наличии
- Код: 224806
Цену уточняйте
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
>S-образный датчик веса преобразует в электрический сигнал механическую силу сжатия или растяжения. Такие датчики используют в качестве чувствительного элемента в подвесных бункерных, крановых весах. Датчики К-Р-16Г S-образного типаrong> комплектуются шарнирными подвесами, что сокращает время установки и запуска оборудования в эксплуатацию. Тензодатчики серии К-Р-16Г представлены моделями с наибольшим пределом измерений 1, 1,5, 2, 5 тонн.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2,0 +-0,003мВ/В |
| Класс точности (по ГОСТ 30129) | С3 |
| Вид преобразуемой силы | Растяжение/сжатие |
| Число поверочных интервалов | 3000 |
| Начальных коэффициент передачи (НКП) | 2,5% от РКП |
| Входное сопротивление | 400 +- 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352 +- 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | ≥5000 МОм |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50 С |
| Допустимая перегрузка (не более 1 часа) | 125% от НПИ |
| Разрушающая перегрузка | 200% от НПИ |
| Рекомендуемое напряжение питания | от 5 до 12В |
| Максимальное напряжение питания | 15 В |
| Степень защиты (по ГОСТ 14254) | IP 67 |
| Материал корпуса датчика | легированная сталь |
| Длина кабеля | 2м |
| Вес тензодатчика | 3,8 кг |
| Описание элементов крепления | шарнирные подвесы, 2шт |
- Цена: Цену уточняйте

