Цилиндрический датчик К-С-18З с НПИ 2,2т

- Нет в наличии
- Код: 224230
Цену уточняйте
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Цилиндрические датчики К-С-18З с НПИ 2,2т колонного типа предназначены для использования в многотонных весах: вагонных, автомобильных, бункерных. Также датчики цилиндрического типа применяются для модернизации механических весов. Тензодатчики К-С-18Д колонного типа представлены моделями с наибольшим пределом измерения от 10 до 50 тонн.
В компании Технопром вы можете приобрести все виды тензометрических датчиков с доставкой по России.
Характеристики:
| Максимальная нагрузка (Emax), т | 2,2 т |
| Выходной сигнал, мВ/В | 2,85±0,2 мВ/В |
| Класс точности по ГОСТ 8.631–2013 (OIML R 60:2000) | С3 |
| Вид преобразуемой силы | Сжати |
| Максимальное число поверочных интервалов (nmax) | 3000 |
| Входное сопротивление | 1450±10 Ом |
| Выходное сопротивление | 1402±5 Ом |
| Сопротивление изоляции | ≥5000 МОм |
| Предельные значения температуры, °С | от –30 до +50 °С |
| Предел допустимой нагрузки (Elim), % от Emax | 125 % от НПИ |
| Разрушающая перегрузка | 200 % от НПИ |
| Напряжение питания, В | от 5 до 12 В |
| Максимальное напряжение питания | 15 В |
| Степень защиты (по ГОСТ 14254) | IP 67 |
| Материал корпуса датчика | Легированная сталь |
| Длина кабеля 1-4 т | 8 м |
| Вес тензодатчика | 2,1 кг |
| Описание элементов крепления | опорная чашка, диск основания |
- Цена: Цену уточняйте

