Окрасочный аппарат HYVST SPX 1250-310

- Нет в наличии
- Код: 223918
311 787 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Окрасочный агрегат предназначен для внутренней отделки стен, покраски потолков, стен, покраски дачных и заводских заборов, наружной окраски деревянных домов красками типа Pinotex, покраски и грунтовки металлоконструкций.Безвоздушная покраска осуществляется через специальный краскопульт высокого давления, краска попадает в краскопульт под давлением по шлангу прикрученному к окрасочному агрегату.p> Комплектующие на покрасочное оборудование HYVST, а именно, шланги, сопла, краскопульты, фильтра, удочки для краскопульта подходят к различным другим окрасочным агрегатам, таким как Graco и пр. Характеристики
Преимущества
| Производитель | HYVST |
| Производство | Китай |
| Максимальная мощность двигателя | 1250 Вт |
| Напряжение питания окрасочного агрегата | 220 V / 50 Hz |
| Максимальная производительность насоса для краски | 3,1 л/мин |
| Максимальное рабочее давление на выходе из аппарата | 250 бар |
| Рекомендованное сопло распыления краски | 0,017” |
| Максимальное рекомендованное сопло для распыления краски | 0,019” |
| Максимальное расстояние от краскопульта до поверхности | 350 – 400 мм |
| Максимальная длина шланга | 45 м |
| Объем подачи за двоичный ход | 0,1498 см3 |
| Длина электрического кабеля | 3 м |
| Вес без упаковки / в упаковке | 28,5 /30,5 кг |
| Габариты упаковки | 52х45х64 см |
- Цена: 311 787 ₸

