Балансировочный станок для колес Hofmann Geodyna 4500-2

- В наличии
- Код: 223750
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для колес Hofmann Geodyna 4500-2
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Балансировочный станок (стенд) Hofmann Geodyna 4500-2 для колес легковых автомобилей.- ЖК дисплей
- автоматический ввод расстояния от станка до колеса, ширины и диаметра обода (3D SAPE)
- измерительный рычаг с зажимным устройством позиционирования грузов (патент)
- быстрозажимная гайка
- виртуальные плоскости измерений VPM (патент)
- автоматический выбор положения грузов EasyALU
- программа установки грузов за спицами HSP (патент)
- программа оптимизации плавности хода HOS (патент)
- автоматическое торможение колеса после измерения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hofmann |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | универсальное |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание, В | 230 В, 1 фазн. 50 Гц |
| Ширина обода, дюйм | 1-20 |
| Масса, кг | 130 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,12 |
| Макс.диаметр колеса, мм | 950 |
| Зажим колеса | Быстрозажимная гайка |
| Макс.масса колеса, кг | 70 |
| Ввод размеров | Автоматический |
| Диаметр обода, дюйм | 8-25 авт/8-30 руч. |
| Габаритные размеры, мм | 1285 x1130 x1765 |
| Макс.ширина колеса, мм | 530 |
| Отображение данных | ЖК-дисплей |
| Частота вращения, об/м | 200 |
- Цена: Цену уточняйте

