Пескоструйная камера Contracor ECO-120P

- В наличии
- Код: 220237
2 859 777 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Пескоструйная камера Contracor ECO-120P удаляет нежировые загрязнения, сварочный град и заусенцы, используется для декорирования, поверхностного упрочнения. Это герметичная стальная камера с эжекторной системой формирования абразиво-воздушной смеси и отдельным фильтром для технологического воздуха. Преимущества пескоструйной камеры: • Статически нейтральное триплексное стекло на наружном смотровом окне. • Проходная дверь для длинных предметов. • Лампы, изолированные от рабочей зоны, дают отличное освещение. • Увеличенная площадь фильтра позволяет задерживать 95% частиц пыли фракцией до 0,5 мкм. • Надежная пневматическая система управления имеет больший срок службы по сравнению с электрической.Характеристики
| Тип кабины: | Напорная |
| Внутренние размеры: | 1150х920х860 мм |
| Производительность: | 1 - 20 м2/час |
| Давление сжатого воздуха: | 3 - 6 Бар |
| Мощность: | 0,5 кВт |
| Расход сжатого воздуха: | 1000-8100 л/мин |
| Размеры пескоструйных сопел: | 3,5 - 12 мм |
| Циклонный рекупиратор абразива: | нет |
| нет | |
| Облицовка стен: | нет |
| 5 мкм, ручной слив | |
| Расположение дверей: | фронтальная |
| Люк для длинномерных изделий: | да |
| Поворотный стол: | стационарный (опция) |
| Использование стальной дроби: | Нет |
| Напряжение: | 380 В |
| Габаритные размеры: | 1350х1080х1860 мм |
| Размеры фильтр-камеры: | 600х600х1550 мм |
- Цена: 2 859 777 ₸

