Столбик гибкий черный 750 мм цельный Т.

- Нет в наличии
- Код: 217093
7 272 ₸
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
обозначение парковочных мест, разделения проезжей части и тротуара, ограждение газона, и т.д.Столбик гибкий выполнен из гибкого пластика черного цвета. В верхней части столбик оснащен тремя световозвращателями желтого цвета. В верхней части столбик оснащен отверстием, которое можно использовать для закрепления соединителя для цепи или установки фонарика.
Характеристики товара
| Высота | 750 мм |
| Диаметр основания | 200 мм |
| Диаметр основной части | 90 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 шт. |
| Светоотражающие полоски | 3 шт. |
| Крепеж | t-size:14px">Анкер-болт 10х125 (в комплект не входит) |
| Материал | Гибкий пластик |
| Температура эксплуатации | -50С до +40С |
Транспортные характеристики
| Масса | 0,9 кг |
| Расчетный объем 1 штуки | 0,016 м? |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Жесткая упаковка | Не требуется |
- Цена: 7 272 ₸

