Бампер резиновый БР-500

- Нет в наличии
- Код: 217078
35 634 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Обозначение и защита стен, деталей грузовых автомобилей при подъезде к местам погрузки/ разгрузки. Отличные амортизационные свойства. Применяют на рампах в местах выгрузки грузовиков.Материал – ударопрочная резина. Увеличенная толщина изделия.
Характеристики товара
| Материал | Ударопрочная резина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Кол-во точек крепления | 2 шт. |
| Диаметр крепежных отверстий | 19 мм |
| Температура эксплуатации | -50С до +60С |
Транспортные характеристики
| Масса | 15 кг |
| Расчетный объем 1 штуки | 0,014 м³ |
| Жесткая упаковка | Не требуется |
- Цена: 35 634 ₸

