Колесоотбойник металлический КМ-2000/108х3 прямой на отводах

- Нет в наличии
- Код: 216811
33 597 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Обозначение парковочных мест. Упорядочивание автомобилей ровными рядами. Применяется при повышенных нагрузках, например для грузовиков.Покрытие – цинковый порошковый грунт + порошковая краска.2 светоотражающих наклейки. 8 крепежных отверстий.Цвет и структура поверхности в серийном производстве – серебристый глянец (при заказе от 50 штук может быть любым). Изготовлен из черной трубы. С концов приварены отводы с фланцами.Характеристики товара
Транспортные характеристики
| Материал изготовления | Труба черная |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 210 мм |
| Толщ. стенки | 3 мм |
| Толщ. основания | 3 мм |
| Светоотражение | 2 наклейки |
| Масса | 20,3 кг |
| Расчетный объем 1 штуки | 0,025 м? |
| Тип упаковки | Стрейч-пленка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Жесткая упаковка | Не требуется |
- Цена: 33 597 ₸

