Контейнерный дизельный генератор АД-450С-Т400-2РНМ17

- Нет в наличии
- Код: 307543
27 416 185 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельная электростанция Контейнерный дизельный генератор АД 450С-Т400-2РНМ17 мощностью 450кВт с автозапуском (АВР) контейнерного типа КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 450кВт в составе: -первичного десятицилиндровогоV-образногодизельногодвигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения DOOSAN Р180LF, объемом 18,273 литра и номинальной мощностью 502 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения - синхронного бесщеточного генератора AZIMUT ZC5ESноминальной мощностью 450 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генераторная электростанция установлена в контейнер "СЕВЕР". НАЗНАЧЕНИЕ: Электростанция ДЭС 450 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, торговых центров, небольших населенных пунктов Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового двигателя производства DOOSAN INFRACORE (Южная Корея) большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, первичный дизельный двигатель DOOSAN (Южная Корея) имеет высокую экономичность, нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации, низкая цена на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, стоимость оборудования существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-450 в контейнере "СЕВЕР" ПБК-6, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 6756 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 6050 х 2440 х 2630 мм |
| Диаметр поршня | 128 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 15:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 18,273 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DOOSAN DР180LA |
| Постоянная мощность | 450 кВт / 560 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 123,6 л/ч |
| Резервная мощность | 500 кВт / 625 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT ZC5ES |
| Система смазки | под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 900 л |
| Ход поршня | 142 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Цена: 27 416 185 ₸

