Контейнерный дизельный генератор АД-480C-T400-2РНМ27

- Нет в наличии
- Код: 307516
35 176 460 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельный генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-480C-T400-2РНМ27 мощностью 480 кВт в контейнере ПБК "Север" с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: стационарный 3-фазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения MTU12V1600G10F с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В LEROY-SOMERLSA 47.2 L9 номинальной мощностью480кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с автоматическим выключателем и контроллеромDEEP SEA DSE7320с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, дизельный генератор установлен в утепленный блок-контейнер "СЕВЕР". НАЗНАЧЕНИЕ: Дизельный генератор 480 кВт в утепленном блок-контейнере "Север" используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/480 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации (автозапуск) обеспечивает автоматический запуск и останов ДЭС при отключении и включении основной сети. Данная модель представляет собой промышленный дизельный генератор контейнерного типа, предназначенный для постоянной эксплуатации. ИНФОРМАЦИЯ: Компания MTU со штаб-квартирой в Фридрихсхафене была основана Вильгельмом Майбахом вместе со своим сыном Карлом в 1909 году, и первоначально называлась Luftfahrzeug-Motorenbau GmbH (Общество по производству авиационных двигателей), впоследствии предприятие было переименовано в Maybach-Motorenbau GmbH (Фирма по производству двигателей Майбах). Основной сферой деятельности было разработка и производство бензиновых двигателей для авиации и дизельных для железнодорожного транспорта, а также производство роскошных автомобилей премиального уровня. Во 40-е годы компания являлась основным поставщиком двигателей для бронетанковой техники Германии. В середине 1960-х годов компания, чтобы уйти от негативных ассоциаций с нацистским режимом, получила свое нынешнее название - MTU Friedrichshafen GmbH, что означает «Motoren- und Turbinen-Union» - «союз мотора и турбины» и возобновила поставки дизелей для основного танка Бундесвера Леопард-2. С 2011 года компания является 100% дочкой Rolls-Royce Power Systems. В настоящее время компания MTU Friedrichshafen GmbH производит газовые и дизельные двигатели премиального уровня для приводов силовых машин, судов, буровых установок, военной техники, железнодорожного транспорта, сельского хозяйства, горнодобывающей и строительной тяжелой техники, а также дизель-генераторные установки и топливные элементы. Все яхты арабских шейхов и российских олигархов оснащены силовой техникой MTU. MTU – это бескомпромиссный уровень качества и нКонтейнерный дизельный генератор АДежности – настоящий Роллс-Ройс в мире дизелей. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор 480 кВт с автозапуском в контейнере ПБК "Север", стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 6976 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5050 х 2240 х 2610 мм |
| Диаметр поршня | 122 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 21 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 7320 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | MTU 12V1600G10F |
| Постоянная мощность | 480 кВт / 600 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 116,99 л/час |
| Резервная мощность | 528 кВт / 660 кВА |
| Синхронный генератор | LEROY-SOMER LSA 47.2 L9 |
| Топливный бак | 950 л |
| Ход поршня | 150 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Цена: 35 176 460 ₸

