Контейнерный дизельный генератор АД-1000С-Т400-2РНМ8

- Нет в наличии
- Код: 307231
94 451 603 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельный генератор Контейнерный дизельный генератор АД-1000С-Т400-2РНМ8 1000 кВт контейнерного исполнения с автозапуском КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 1000кВт в составе: -первичного двенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения MITSUBISHI S12R-PTA,номинальной мощностью1100кВт,с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора MECC ALTE ECO43-2LN/4 номинальной мощностью1000кВтc автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером LOVATO RGK800 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС 1000 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя MITSUBISHI большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельные генераторы на базе двигателя MITSUBISHI - самый "бюджетный" вариант дизельной электростанции большой единичной мощности, оснащенной "брендовым" первичным дизельным двигателем производства Mitsubishi Heavy Industries, простая конструкция дизельного двигателя обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество вырабатываемой электроэнергии, низкий расход топлива и масла, в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями без дополнительной оплаты, цена дизель генератора на базе двигателя MITSUBISHI существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-1000 в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 7,5 часов |
| Вес (кг) | 14635 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 9050 х 2440 х 2900 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 14:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 49,03 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | MITSUBISHI S12R-PTA |
| Постоянная мощность | 1000 кВт / 1250 кВA |
| Расход топлива при полной нагрузке | 260 л/час |
| Резервная мощность | 1100 кВт / 1375 кВA |
| Синхронный генератор | MECC ALTE ECO43-2LN/4 |
| Топливный бак | 2000 л |
| Ход поршня | 180 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Цена: 94 451 603 ₸

