Контейнерный дизельный генератор АД-1200C-T400-2РНМ18UK

- Нет в наличии
- Код: 307168
137 803 026 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Контейнерный дизель генераторКонтейнерный дизельный генератор АД-1200C-T400-2РНМ18UK мощностью 1200кВт с автозапуском (АВР) КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ 1200кВт в составе: - первичного двенКонтейнерный дизельный генератор АДцатицилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения PERKINS 4012-46TAG2Aс промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного синхронного генератора STAMFORD PI734C номинальной мощностью 1200 кВтc автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером DEEP SEA DSE 7320 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, дизель генератор установлен в контейнер "СЕВЕР" НАЗНАЧЕНИЕ: Контейнерная электростанция ДЭС 1200 кВт используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения крупных промышленных предприятий, объектов строительства и социальной инфраструктуры, склКонтейнерный дизельный генератор АДских комплексов, банков, торговых центров, небольших населенных пунктов. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя MITSUBISHI большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: Двигатель Perkins – английский джентльмен в мире дизельных моторов, которому вы всегда можете доверять и положиться на него для решения самых сложных зКонтейнерный дизельный генератор АДач. Более 80% когда-либо произведенных двигателей Perkins до сих пор находятся в эксплуатации. Компания Perkins, основанная в 1932 году, с 1998 года принКонтейнерный дизельный генератор АДлежит американскому машиностроительному гиганту Caterpillar Inc., Perkins располагает производственными площКонтейнерный дизельный генератор АДками в Великобритании, США, Индии и Китае суммарной мощностью свыше 500.000 двигателей в год, Промышленные дизельные двигатели серии 4012 выпускаются в Англии, в городе Стаффорд, на современном заводе площКонтейнерный дизельный генератор АДью более 12 гектаров, на котором трудятся свыше 800 квалифицированных специалистов,, Промышленные электрогенераторные двигатели Perkins - ElectropaK гарантируют потребителю низкий расход топлива, минимальную стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие современным экологическим нормам, интервал технического обслуживания 500 моточасов и разумную цену за технику премиального уровня качества. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС-1200 в контейнере "СЕВЕР", стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | по запросу |
| Вес (кг) | 15687 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 9050 х 2440 х 2900 мм |
| Диаметр поршня | 160 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 13:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 45,842 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 7320 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | PERKINS 4012-46TAG2A |
| Постоянная мощность | 1200 кВт / 1500 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 297 л/час |
| Резервная мощность | 1320 кВт / 1650 кВА |
| Синхронный генератор | STAMFORD PI734C |
| Топливный бак | -- // -- |
| Ход поршня | 190 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | контейнерного исполнения |
- Цена: 137 803 026 ₸

