Передвижная дизельная электростанция ЭД-50С-Т400-1РКМ5

- Нет в наличии
- Код: 306742
4 982 732 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижной трехфазный дизельный генераторПередвижная дизельная электростанция ЭД-50С-Т400-1РКМ5YANGDONGмощностью 50 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: стационарный трехфазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения YANGDONGYD4EZLD, номинальной мощностью56 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В AZIMUTZ224E номинальной мощностью50кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, на раму установлен всепогодный капот, дизельный генератор установлен на шасси прицепа. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор50 кВт на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/500 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и остановка ДЭС по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Данная модель представляет собой промышленный передвижной дизельный генератор на прицепе, предназначенный для постоянной эксплуатации, по своим техническим характеристикам аналогичный модели ТСС Передвижная дизельная электростанция ЭД-50С-Т400-1РКМ5. ПРЕИМУЩЕСТВА: двигатели YANGDONG несколько дефорсированы, отличаются бОльшим рабочим объемом на единицу мощности, по сравнению с ближайшими конкурентами, вследствие чего облКонтейнерный дизельный генератор АДают длительным моторесурсом, повышенным крутящим моментом, легче воспринимают пиковые нагрузки; простая конструкция двигателя позволяет проводить практически любой ремонт на месте своими силами; запасные части доступны по цене, помимо нашей компании, возможно заказывать запасные части на Алиэкспрессе напрямую из Китая без наценки; низкий расход масла на угар - менее 0,2%; дизель генераторы YANGDONG привлекательны по цене, и, в то же время, облКонтейнерный дизельный генератор АДают профессиональным уровнем нКонтейнерный дизельный генератор АДежности. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор YANGDONG50 кВт под капотом на прицепе, стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1500 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1950 х 1885 мм |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18:1 |
| Напряжение, В | 230 / 500 В |
| Объем двигателя | 4,087 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | YANGDONG YD4EZLD |
| Постоянная мощность | 50 кВт / 63 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 15,9 л/час |
| Резервная мощность | 55 кВт / 69 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z224E |
| Топливный бак | 130 л |
| Ход поршня | 118 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 4 982 732 ₸

