Передвижная дизельная электростанция AKSA APD 145C на шасси

- Нет в наличии
- Код: 306589
14 064 105 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Дизельная передвижная электростанцияAKSA APD 145Cна шасси мощностью 105 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного четырехцилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения CUMMINS 6BТАА5.9-G2, объемом 5,9 литра и номинальной мощностью 120 кВт, с промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератора AKSA AK4110номинальной мощностью 105 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллеромDSE 6020 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен шумозащитный кожух, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижная электростанция ПЭС используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и остановка электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя CUMMINS большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и скоростью вращения 1500 мин-1обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и экономичность дизель генератора. Данная модель представляет собой промышленную передвижной дизельный генератор на шасси, предназначенный для постоянной работы. ПРЕИМУЩЕСТВА: AKSA - один из крупнейших в мире производителей дизельных электростанций, с опытом с 1984 года. Сборка ДГУ производится на современном заводе, площКонтейнерный дизельный генератор АДью более 100.000 кв. метров в Гуанчжоу (Китай), что обеспечивает высокое качество продукции и низкие отпускные цены. первичный дизельный двигатель производится по лицензии корпорации Cummins Inc. (США) на совместных предприятиях Chongqing Cummins Engine Company Ltd., и Dongfeng Cummins Engine Company Ltd., в Китае, что обеспечивает строгие американсие стандарты качества по ценам китайского производителя. в обмотках синхронного генератора AKSA используется только высококачественная медь, что увеличивает КПД установки, продлевает ресурс и снижает расход топлива. установлен контроллер производства компании Deep Sea Electronics (Великобритания) - ведущего разработчика и производителя автоматизированных систем управления энергетического оборудования. продукция AKSA Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использования отечественных горюче-смазочных материалов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: передвижная электростанция ДЭСAksa APD 145C на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 2220 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4870 х 1960 х 2410 мм |
| Диаметр поршня | 102 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17,3:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 5,9 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 6020 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | CUMMINS 6BTAA5.9-G2 |
| Постоянная мощность | 105 кВт / 131 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 30 л/ч |
| Резервная мощность | 116 кВт / 144 кВА |
| Синхронный генератор | AKSA AK 4110 |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 195 л |
| Ход поршня | 120 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 14 064 105 ₸

