Передвижная дизельная электростанция ЭД-200-Т400-1РКМ6

- Нет в наличии
- Код: 306448
24 563 047 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-200-Т400-1РКМ6 мощностью 200кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного шестицилиндровогоV-образногодизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения DEUTZ TCD 2013 L6 4Vс промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного синхронного генератораAZIMUT Z274Kноминальной мощностью 200 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллеромLOVATO RGK800с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, погодозащитный капот, дизельная генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижная дизельная электростанция на прицепе используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя DEUTZ рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторного охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и длительный срок службы электростанции до капитального ремонта. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА ДГУ С ДВИГАТЕЛЯМИ DEUTZ СЕРИИ 1013 4- и 6-цилиндровые рядные двигатели с водяным охлаждением, турбонКонтейнерный дизельный генератор АДдувом и охлаждением нКонтейнерный дизельный генератор АДдувочного воздуха. Небольшой вес и габариты упрощают и удешевляют установку двигателя. Увеличенные интервалы замены масла и легкая замена моторных жидкостей сокращают эксплуатационные расходы и повышают эксплуатационную готовность оборудования. Наилучшие характеристики холодного пуска даже в экстремальных условиях. Низкий уровень шума благодаря акустически оптимизированным компонентам, очень плавному ходу и высокой долговечности. Прочная конструкция двигателя позволяет работать даже с топливом с очень высоким содержанием серы. Прекрасные характеристики двигателя по приему ударных нагрузок, обеспечивает высокое качество выходной электроэнергии при набросе без просКонтейнерный дизельный генератор АДок по частоте. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 4180 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3360 мм |
| Диаметр поршня | 108 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 7,2 л |
| Панель управления | Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации. |
| Первичный дизельный двигатель | DEUTZ TCD 2013 L6 4V |
| Постоянная мощность | 200 кВт / 250 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 56,5 л/час |
| Резервная мощность | 220 кВт / 275 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274K |
| Топливный бак | 250 л |
| Ход поршня | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 24 563 047 ₸

