Передвижная генераторная установка ДГУ 200 кВт AKSA AD 275 на шасси

- Нет в наличии
- Код: 306436
20 788 381 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияAKSA AD 275 мощностью 200 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: -первичного шестицилиндрового рядного дизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения DOOSAN P126TI, объемом11,051 литра и номинальной мощностью241 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератораAKSA AK 4200номинальной мощностью 200 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллеромDeep Sea DSE 6020 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен погодозащитный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижная дизельная электростанция на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения строительных площКонтейнерный дизельный генератор АДок,промышленных предприятий, социальных объектов, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового двигателя производства DOOSAN INFRACORE (Южная Корея) большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: AKSA - один из крупнейших в мире производителей дизельных электростанций, с опытом с 1984 года. Сборка ДГУ производится на современном заводе, площКонтейнерный дизельный генератор АДью более 100.000 кв. метров в Гуанчжоу (Китай), что обеспечивает высокое качество продукции и низкие отпускные цены. первичный дизельный двигатель производства южно-корейской корпорации Doosan Infracore зарекомендовал себя на международном рынке, как относительно недорогой, но нКонтейнерный дизельный генератор АДежный и стабильно работающий агрегат с невысоким расходом топлива. в обмотках синхронного генератора AKSA используется только высококачественная медь, что увеличивает КПД установки, продлевает ресурс и снижает расход топлива. установлен контроллер производства компании Deep Sea Electronics (Великобритания) - ведущего разработчика и производителя автоматизированных систем управления энергетического оборудования. электростанции AKSA на двигателях Doosan Контейнерный дизельный генератор АДаптированы к использования отечественных горюче-смазочных материалов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная передвижная электростанция ДЭС AKSA AD 275 на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 4240 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3070 мм |
| Диаметр поршня | 123 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17,1:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 11,051 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 6020 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | DOOSAN P126TI |
| Постоянная мощность | 200 кВт / 250 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 53,3 л/ч |
| Резервная мощность | 220 кВт / 275 кВА |
| Синхронный генератор | AKSA AK 4200 |
| Система смазки | под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 450 л |
| Ход поршня | 155 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 20 788 381 ₸

