Передвижная дизельная электростанция ЭД-240-Т400-1РКМ18

- Нет в наличии
- Код: 306427
22 520 566 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижной дизельный генераторПередвижная дизельная электростанция ЭД-240-Т400-1РКМ18 мощностью 240 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: 3-фазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения PERKINS 1706A-E93TAG1 (США) с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В STAMFORD HCI444C номинальной мощностью240кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с автоматическим выключателем и контроллером DEEP SEA DSE 6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, на раму установлен всепогодный капот, дизельный генератор установлен на шасси прицепа. НАЗНАЧЕНИЕ: Дизельный генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Запуск и остановка ДЭС по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Данная модель представляет собой промышленный дизельный генератор, предназначенный для постоянной эксплуатации. ИНФОРМАЦИЯ: Двигатель Perkins – английский джентльмен в мире дизельных моторов, которому вы всегда можете доверять и положиться на него для решения самых сложных зКонтейнерный дизельный генератор АДач. Более 80% когда-либо произведенных двигателей Perkins до сих пор находятся в эксплуатации. Компания Perkins, основанная в 1932 году, с 1998 года принКонтейнерный дизельный генератор АДлежит американскому машиностроительному гиганту Caterpillar Inc., Perkins располагает производственными площКонтейнерный дизельный генератор АДками в Великобритании, США, Индии, Бразилии и Китае суммарной мощностью свыше 500.000 двигателей в год, Промышленные дизельные двигатели серии 1700 выпускаются в США на заводе в городе Сегуин, штат Техас. Завод имеет площКонтейнерный дизельный генератор АДь свыше 12000 квКонтейнерный дизельный генератор АДратных метров и на нем занято свыше 1200 сотрудников. Промышленные электрогенераторные двигатели Perkins - ElectropaK гарантируют потребителю низкий расход топлива, минимальную стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие современным экологическим нормам, интервал технического обслуживания 500 моточасов и разумную цену за технику премиального уровня качества. ПРЕИМУЩЕСТВА: низкая стоимость эксплуатации; превосходная топливная экономичность - расход топлива на уровне 197,6 г/квт*ч, что ниже, чем у большинства конкурентов; расход масла менее 0,1% от расхода топлива; рекордный интервал по замене масла и фильтров - 600 моточасов; высокая нКонтейнерный дизельный генератор АДежность европейского производителя - моторесурс 30.000 моточасов; Контейнерный дизельный генератор АДаптированность к горюче-смазочным материалам, доступным на российском рынке; в комплект поставки входят аккумуляторные батареи, промышленный глушитель и заправка технологическими жидкостями; низкая цена дизель генератора по сравнению с оборудованием на двигателях других европейских или американских брендов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор 240 кВт под капотом на прицепе, стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 5305 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3310 мм |
| Диаметр поршня | 115 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 9,29 л |
| Панель управления | на базе контроллера Deep Sea DSE 6120 c жидкокристаллическим монитором на базе мощного 16-битного процессора. Использование интуитивно понятных иконок в интерфейсе облегчает управление без необходимости перевода команд на различные языки. |
| Первичный дизельный двигатель | PERKINS 1706A-E93TAG1 |
| Постоянная мощность | 240 кВт / 300 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 59,5 л/час |
| Резервная мощность | 264 кВт / 330 кВА |
| Синхронный генератор | STAMFORD HCI444D |
| Топливный бак | 550 л |
| Ход поршня | 149 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 22 520 566 ₸

