Передвижная дизельная электростанция ЭД-250-Т400-1РПМ2

- Нет в наличии
- Код: 306418
17 566 632 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД 250-Т400-1РПМ2 мощностью 250кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: -первичного восьмицилиндрового V-образного дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращенияЯМЗ 7514.10, объемом14,86литра и номинальной мощностью286кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного синхронного генератораMARELLI MOTORI MJB 315 SB4иБЭМЗ БГ-250М2-4У2 / LINZ ELECTRICноминальной мощностью 250 кВт c автоматической регулировкой напряжения шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен погодозащитный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Дизель генератор используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме оператором. Использование многоцилиндрового дизельного двигателя производства Ярославского Моторного Завода (ОАО "Автодизель") большой мощности и объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность дизельного генератора. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянного использования. ПРЕИМУЩЕСТВА: первичный дизельный двигатель ЯМЗ усиленной V-образной конструкции и большого рабочего объма имеет значительный запас по мощности и легко принимает нагрузку, двигатель изначально сконструирован для работы в российских условиях, в том числе в районах с экстремальными погодными условиями, простая конструкция топливной системы с механическим управлением обеспечивает неприхотливость установки к качеству топлива, несложная, ремонтопригодная конструкция двигателя хорошо известна механикам в нашей стране, что позволяет проводить сервисные работы и ремонт любой сложности своими силами, чрезвычайно широкая сеть поставщиков расходных матералов, запасных частей, сервисных услуг по всей России, низкая цена на расходные материалы и запасные части, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество выходного тока, стоимость оборудования существенно ниже импортных дизельных генераторов аналогичного класса нКонтейнерный дизельный генератор АДежности. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 7130 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 8200 х 2440 х 3780 мм |
| Диаметр поршня | 130 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 16,5 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 14,86 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | ЯМЗ-7514.10 |
| Постоянная мощность | 250 кВт / 312,5 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 69 л/ч |
| Резервная мощность | 275 кВт / 343 кВА |
| Синхронный генератор | MARELLI MOTORI MJB 315 SB4* |
| Система смазки | комбинированная под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 600 л |
| Ход поршня | 140 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 17 566 632 ₸

