Передвижная дизельная электростанция ЭД-250-Т400-1РПМ17

- Нет в наличии
- Код: 306409
21 939 571 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижная дизельная электростанция Передвижная дизельная электростанция ЭД 250-Т400-1РПМ17 мощностью 250 кВт на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: -первичного шестицилиндрового рядного дизельного двигателя водяного охлаждения с электронной регулировкой частоты вращения DOOSAN Р126ТI-II, объемом11,051 литра и номинальной мощностью265 кВт, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного генератораAZIMUT Z274ES номинальной мощностью250 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, на раму установлен погодозащитный капот, дизель генераторная электростанция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генератор на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения строительных площКонтейнерный дизельный генератор АДок,промышленных предприятий, социальных объектов, небольших торговых центров. Запуск и останов электростанции по первой степени автоматизации осуществляются в ручном режиме. Использование многоцилиндрового двигателя производства DOOSAN INFRACORE (Южная Корея) большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин обеспечивает высокую нКонтейнерный дизельный генератор АДежность дизель генераторной установки. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, первичный дизельный двигатель производства DOOSAN INFRACORE (Южная Корея) имеет высокую экономичность, нКонтейнерный дизельный генератор АДежность и ремонтопригодность, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации, низкая цена на расходные материалы, низкий расход топлива и масла, стоимость оборудования существенно ниже импортных аналогов. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, комплект фильтров для ТО-00, заправка маслом и тосолом, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 3795 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 5300 х 2050 х 3600 мм |
| Диаметр поршня | 123 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 17,1:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 11,051 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DOOSAN Р126ТI-II |
| Постоянная мощность | 250 кВт / 312 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 61,1 л/ч |
| Резервная мощность | 275 кВт / 345 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z274ES |
| Система смазки | под давлением и разбрызгиванием |
| Топливный бак | 500 л |
| Ход поршня | 155 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 21 939 571 ₸

