Передвижная дизельная электростанция ЭД-10-Т400-2РКМ18

- Нет в наличии
- Код: 306058
3 939 533 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Трехфазная дизельная передвижная электростанцияПередвижная дизельная электростанция ЭД-10-Т400-2РКМ18 с автозапуском на шасси мощностью 10 кВт КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: дизель генератор ДГУ в составе: - первичного двухцилиндрового дизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращенияPerkins 403A-15G1 с промышленным глушителем, стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения и подогревателем охлаждающей жидкости, - агрегатированного с ним синхронного бесщеточного генератора AZIMUT Z164С номинальной мощностью 10 кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления с автоматическим выключателем, блоком автоматического ввода резерва (АВР) и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей с сетевым зарядным устройством, стальной топливный бак интегрирован в конструкцию рамы, капот, дизель генераторная станция установлена на шасси. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизель генератор с автозапуском используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гцдля электроснабжения небольших предприятий, склКонтейнерный дизельный генератор АДов, магазинов, миниотелей, загородных домов и коттеджей. Вторая степень автоматизации обеспечивает автоматический запуск и останов электростанции при отключении и включении основной сети. Использование многоцилиндрового двигателя большого объема с рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным охлаждением и частотой оборотов 1500 об/мин. выгодно отличает ее от бытовых электрогенераторов, оснащенных высокооборотными одноцилиндровыми малолитражными двигателями воздушного охлаждения. Данная модель представляет собой промышленную дизельную электростанцию, предназначенную для постоянной эксплуатации. ОСОБЕННОСТИ: высочайший уровень нКонтейнерный дизельный генератор АДежности: дизель генераторы на основе двигателей Perkins, вне зависимости от их страны происхождения, одни из немногих, которые используются в качестве прокатных, что свидетельствуеи об их "неубиваемости" при регулярном соблюдении регламентного технического обслуживания, дизельные двигатели серии403A-15G1 производятся на современном роботизированном заводе в пригороде Шанхая в Китае, откуда поставляются по всему миру, в настоящее время компания Perkins производит дизельные двигатели исключительно на собственных производственных мощностях, и не предоставляет лицензию на производство сторонним производителям, компания Perkins не имеет никакого отношения к компанииLovol Engines (Tianjin) Co., Limited и Perkins Engines (Tianjin) Limited («Lovol»), которые, утратили право на использование товарного знака Perkins c 31 декабря 2007 года, промышленные генераторные двигатели Perkins - ElectropaK гарантируют потребителю экономичный расход топлива, низкую стоимость влКонтейнерный дизельный генератор АДения дизель генераторной установкой, соответствие европейским экологическим нормам, межсервисный интервал 500 моточасов и доступную цену за технику премиального уровня качества. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельная электростанция ДЭС под капотом на шасси, стандартный промышленный глушитель, комплект аккумуляторных батарей, сетевое зарядное устройство, подогреватель охлаждающей жидкости, заправка маслом и охлаждающей жидкостью, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА: Каждый дизельный генератор проходит стендовые испытания под нагрузкой в 50%, 70%, 100% в течение двух часов и кратковременно в 110% от номинальной мощности. Отгрузка производится только после проверки работы всех систем и соответствия всех выходных параметров заявленным паспортным данным. Протокол испытаний, заверенный службой ОТК, прилагается к комплекту документации.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 921 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 1765 мм |
| Диаметр поршня | 84 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 22,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 1,496 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | PERKINS 403A-15G1 |
| Постоянная мощность | 10 кВт / 12,5 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 3,6 л/час |
| Резервная мощность | 11 кВт / 13,7 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z164С |
| Топливный бак | 65 л |
| Ход поршня | 90 мм |
| Частота | 50 Гц |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 3 939 533 ₸

