Передвижная дизельная электростанция ЭД-36-Т400-2РКМ6C

- Нет в наличии
- Код: 305836
5 972 655 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Передвижной дизельный генераторПередвижная дизельная электростанция ЭД-36-Т400-2РКМ6C мощностью 36 кВт с автозапуском на шасси КОНСТРУКЦИЯ: На стальной раме с виброопорами смонтированы: 3-фазный дизельный генератор в составе: - первичногодизельного двигателя водяного охлаждения с механической регулировкой частоты вращения DEUTZ BFM3T, с промышленным глушителем и стандартным рКонтейнерный дизельный генератор АДиаторным блоком охлаждения, - синхронного бесщеточного 3-фазного генератора на 380 В AZIMUTZ224D номинальной мощностью36кВт c автоматической регулировкой напряжения, шкаф управления электростанцией (ШУЭ) с блоком АВР, автоматическим выключателем и контроллером HGM6120 с жидкокристаллическим дисплеем, комплект аккумуляторных батарей, рама со стальным топливным баком на 8 часов работы, на раму установлен всепогодный капот, дизельный генератор установлен на шасси прицепа. НАЗНАЧЕНИЕ: Передвижной дизельный генераторFPT-IVECO 36 кВт на шасси используется в качестве основного или резервного источника переменного трехфазного электрического тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц для электроснабжения средних промышленных предприятий, строительных объектов, социальных учереждений, гостиниц, банков, небольших торговых центров. Вторая степень автоматизации (автозапуск) обеспечивает автоматический запуск и останов ДЭС при отключении и включении основной сети. Данная модель представляет собой промышленный передвижной дизельный генератор с АВР на прицепе, предназначенный для постоянной эксплуатации. ПРЕИМУЩЕСТВА: дизельный двигатель произведен в Китае заводомDeutz (Dalian) Engine Co., Ltd., который ранее являлся совместным предприятием Deutz AG и крупнейшим автомобильным концерном Китая FAW Group, производство в Китае позволило снизить издержки, и предложить потребителям высококачественный двигатель по более привлектельной цене, меню управления дизель генераторной установкой на русском языке, полностью Контейнерный дизельный генератор АДаптирована к использованию ГСМ, доступных на отечественном рынке, усиленная конструкция первичного дизельного двигателя, низкий уровень шума и вибраций, синхронный генератор произведен по технологии STAMFORD, что обеспечивает длительный срок эксплуатации,, высокая топливная экономичность, цена дизель генераторасущественно ниже импортных аналогов с двигателем DEUTZ. КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ: дизельный генератор 36 кВт с автозапуском под капотом на прицепе, стандартный промышленный глушитель, аккумуляторные батареи, заправка маслом и тосолом, комплект фильтров для ТО-00, инструкции по эксплуатации, протокол испытаний ДГУ, гарантийный талон.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автономность | мин. 8 часов |
| Вес (кг) | 1118 кг |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 4211 х 1940 х 2295 мм |
| Диаметр поршня | 98 мм |
| Количество фаз | трехфазная |
| Коэффициент сжатия | 18,5:1 |
| Напряжение, В | 230 / 400 В |
| Объем двигателя | 3,168 л |
| Панель управления | на базе контроллера HGM6120 c жидкокристаллическим монитором на русском языке |
| Первичный дизельный двигатель | DEUTZ BFM3T |
| Постоянная мощность | 36 кВт / 45 кВА |
| Расход топлива при полной нагрузке | 7,0 л/час |
| Резервная мощность | 40 кВт / 50 кВА |
| Синхронный генератор | AZIMUT Z224D |
| Топливный бак | 70 л |
| Ход поршня | 105 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| исполнение | передвижное |
- Цена: 5 972 655 ₸

