Низкоуровневый передвижной подъемник 2,8 т LR06

- В наличии
- Код: 293367
1 150 965 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 360 кг |
| Время подъема | 38 сек |
| Высота платформы в сложенном состоянии | 105 мм |
| Высота подъема | 600 мм |
| Грузоподъемность | 2.8 т |
| Длина | 1352 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Размеры упаковки | 2108x1829x585 мм |
| Ширина подъемника | 1780 мм |
- Цена: 1 150 965 ₸



