Шиномонтажный полуавтоматический станок 380В

- В наличии
- Код: 293325
1 083 261 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
TC 24L Профессиональный полуавтоматический шиномонтажный станок: • Люксовая версия, установлены дополнительные защитные кожухи; • Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика; • Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе; • Станок для работы с дисками различных сплавов диаметром до 24 ; • 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола; • Усиленное отжимное устройство для различных типов шин с защитной накладкой; • Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали; • Эргономичное расположение педалей управления; • Возможность опционально дооснастить станок третей рукой. Комплект поставки: Фильтр-лубрикатор; Пистолет для подкачки с манометром; Монтажная лопатка; Пластиковые накладки на зажимные кулачки, монтажную головку, отжимную лопату для защиты дисков; Емкость для монтажной пасты с кисточкой.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 246 кг |
| Взрывная подкачка | Опция |
| Внешние захваты | 8-22 |
| Внутренние захваты | 10-24 |
| Диаметр колеса макс. | 38 / 960 мм |
| Комплект поставки | Блок подготовки воздуха, пистолет для подкачки с манометром, монтажная лопатка |
| Механизм поворотного стола | 4-х кулачковый самоцентрирующийся |
| Мотор | 380V |
| Напряжение, В | 380В |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Размеры упаковки | 1150х1000х960 мм |
| Серия | Люкс |
| Третья рука | Опция |
| Ширина колеса макс. | 15 / 380 мм |
- Цена: 1 083 261 ₸






