Шиномонтажный полуавтоматический станок 220В

- В наличии
- Код: 293283
1 005 402 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
TC 24 Профессиональный полуавтоматический шиномонтажный станок: • Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика; • Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе. • Станок для работы с дисками различных сплавов диаметром до 24 • 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола; • Усиленное отжимное устройство для различных типов шин с защитной накладкой; • Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали; • Эргономичное расположение педалей управления; • Возможность опционально дооснастить станок третей рукой. Комплект поставки: Фильтр-лубрикатор; Пистолет для подкачки с манометром; Монтажная лопатка; Пластиковые накладки на зажимные кулачки, монтажную головку, отжимную лопату для защиты дисков; Емкость для монтажной пасты с кисточкой.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 260 кг |
| Взрывная подкачка | Опция |
| Внешние захваты | Ø 8-22 |
| Внутренние захваты | Ø 10-24 |
| Диаметр колеса макс. | 38 / 800мм |
| Комплект поставки | Блок подготовки воздуха, пистолет для подкачки с манометром, монтажная лопатка |
| Мотор | 380V /1,1 kWt |
| Напряжение, В | 220В |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Размеры упаковки | 1150х1000х960 мм |
| Серия | Профи |
| Технические характеристики | Полуавтоматический стенд, монтажный стол 24 |
| Третья рука | Опция |
| Ширина колеса макс. | 12 / 300мм |
- Цена: 1 005 402 ₸






