Пресс напольный гидравлический, ручной 50 т

- В наличии
- Код: 293196
612 720 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Пресс напольный гидравлический, ручной. Развиваемое усилие: 50,0 тн. Привод: ручной гидронасос. Номинальное давление: 8-9 атм. Ход штока: 235 мм Станина с ручной лебедкой.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 235 кг |
| Макс. рабочая дистанция | 885 мм |
| Мин. рабочая дистанция | 100 мм |
| Модификация | Станина с ручной лебедкой |
| Номинальное давление | 8-9 атм |
| Привод | ручной гидронасос |
| Развиваемое усилие | 50,0 тн |
| Размеры упаковки | 1880х940х400 мм |
| Ход штока | 235 мм |
| Ширина между колоннами | 540 мм |
- Цена: 612 720 ₸

