Автоматическое пуско-зарядное устройство, максимальный стартовый ток 3000А

- В наличии
- Код: 293187
628 968 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Максимальный стартовый ток: 3000А. Эффективный ток зарядки: 20-72A. Зарядка аккумуляторов емкостью: 30-3000 а/ч. Запуск двигателей с севшими аккумуляторами Режимы зарядки: быстрая / медленная Автоматическое определение емкости аккумулятора Отключение при полном заряде аккумулятора Защита от короткого замыкания Зарядка одновременно двухаккумуляторов ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальный стартовый ток:30 00A Эффективный ток зарядки: 20-90 А Зарядка аккумуляторов емкостью: 30-3000 А/Ч Позиции зарядки - 10 шт.: 20/30/40/50/60/70/80/90 Напряжение зарядки: 12/24 V Напряжение питания: 380V Потребляемая мощность: 1.46 – 25 kW Кабель питания: 3000 мм Силовой кабель к аккумулятору: 2х3000мм| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Зарядка аккумуляторов емкостью | 30-3000 А/Ч |
| Кабель питания | 3000 мм |
| Максимальный стартовый ток | 3000A |
| Напряжение, В | 12/24 V |
| Потребляемая мощность | 1.46 – 25 kW |
| Размеры упаковки | 47х38х86.5см |
| Силовые кабели к аккумулятору | 2х3000мм |
| Эффективный ток зарядки | 20-90 А |
- Цена: 628 968 ₸

