Балансировочный станок WB702

- В наличии
- Код: 293184
756 252 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
WB702 Балансировочный станок Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика; Проверенное временем итальянское программное обеспечения; Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе; Балансировочный вал устанавливается на усиленные подшипники, что дает гарантию на высокую точность измерений и долговечную работу; Станок имеет функцию автокалибровки и самодиагностики; Стандартные программы Static, Dynamic, ALU1, ALU2; Встроенный светодиодный дисплей; Точная установка самоклеящихся грузиков; Распределение самоклеящихся грузиков за спицы. Комплект поставки: 3 основных конуса; быстрозажимная гайка с прижимной чашкой (40мм); калибровочный грузик 100 гр; щипцы для установки грузиков; защитный кожух; кронциркуль.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 3D линейка (ширина диска) | Опция |
| Автокалибровка | Да |
| Ввод параметров | Ручное измерение диаметра и вылета |
| Вес (кг) | 146 кг |
| Время балансировки | 7 сек. |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Диаметр диска | 12-24 |
| Дисплей | Выносной, светодиодный |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Мотор | 220 V/0,25 кВт |
| Педаль тормоза | Нет |
| Размеры упаковки | 850х700х1160 мм |
| Серия | Бюджет |
| Скорость вращения вала | 180 об./мин. |
| Точность балансировки | ±1г |
| Умная остановка | Нет |
| Ширина диска | 1,5-12 |
- Цена: 756 252 ₸

