Пресс напольный гидравлический, ручной. 40 т.

- В наличии
- Код: 293160
597 148 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 250 кг |
| Макс. рабочая дистанция | 885 мм |
| Мин. рабочая дистанция | 100 мм |
| Модификация | Станина с ручной лебедкой |
| Номинальное давление | 8-9 атм |
| Привод | ручной гидронасос |
| Развиваемое усилие | 40,0 тн |
| Размеры упаковки | 1880х940х400 мм |
| Ход штока | 235 мм |
- Цена: 597 148 ₸


