Траверса гидравлическая управление от гидростанции подъемника 2.8 т.

- В наличии
- Код: 293151
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Траверса пневмогидравлическая для 4х ст. подъемников 440/440А и 440Н/440АН, грузоподъемность - 2.8 т, управление от электрогидравлической установки| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 115 кг |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подъемника | 195 мм |
| Грузоподъемность | 2.2 т |
| Длина | 870 - 1390 мм |
| Модификация | Гидравлическая, управление силовым агрегатом подъемника |
| Размеры упаковки | 240х500х950 мм |
| Серия | Для четырехстоечных |
- Цена: Цену уточняйте

