Автоматическое пуско-зарядное устройство, максимальный стартовый ток 1500А

- В наличии
- Код: 293007
398 775 ₸
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Максимальный стартовый ток: 1500А. Эффективный ток зарядки: 15-60A. Зарядка аккумуляторов емкостью: 35-1200 а/ч. Запуск двигателей с севшими аккумуляторами Режимы зарядки: быстрая / медленная Автоматическое определение емкости аккумулятора Отключение при полном заряде аккумулятора Защита от короткого замыкания Зарядка одновременно двухаккумуляторов ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальный стартовый ток: 1500A Эффективный ток зарядки: 15-60 А Зарядка аккумуляторов емкостью: 35-1200 А/Ч Позиции зарядки - 6 шт.: 15/20/30/38/45/60A Напряжение зарядки: 12/24 V Напряжение питания: 220V Потребляемая мощность: 2 – 16 kW Кабель питания: 3000 мм Силовой кабель к аккумулятору: 2х3000мм| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Зарядка аккумуляторов емкостью | 35/1200 А/Ч |
| Кабель питания | 3000 мм |
| Максимальный стартовый ток | 1500A |
| Напряжение, В | 12/24 V |
| Потребляемая мощность | 2 – 16 kW |
| Размеры упаковки | 44х34х83 |
| Силовые кабели к аккумулятору | 2х3000мм |
| Эффективный ток зарядки | 15-60 А |
- Цена: 398 775 ₸

