Штабелер Noblelift PS15RM PLUS

- В наличии
- Код: 319999
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные штабелеры c выдвижной мачтой обновленной серии PLUS грузоподъемностью 1300 кг и 1500 кг. Штабелеры данного модельного ряда подходят для интенсивной эксплуатации и высот штабелирования до 4500 мм. Cтандартная комплектация ряда: АС-двигатель хода Shabmuller Контроллер Curtis Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Датчики Pepperl+Fuchs Пропорциональная гидравлика (рычажная система) Гидравлическая станция Hydr-app Редуктор Kordel Опционально доступны: Платформа оператора и поручни EPS — электрическое рулевое управление Side-shift Li-ion аккумулятор для PS 15RM PLUS| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКБ | 330 АЧ |
| Высота механизма сцепки | 240 мм |
| Высота, мм | 1320 мм |
| Двигатель | 3 кВ |
| Длинна | 1631 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Колесная база | 970 мм |
| Колея задних колес | 560 мм |
| Колея передних колес | 0 мм |
| Нагрузка на заднюю ось | 640 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 360 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 3200 кг |
| Радиус поворота | 1280 мм |
| Размер задних шин | 4.00-8 |
| Размер передних шин | 4.00-8 |
| Скорость движения | 8/10 км/ч |
| Собственный вес | 1000 кг |
| Тяговое усилие | 1250 Н |
| Ширина, мм | 675 мм |
- Цена: Цену уточняйте




