Штабелер Noblelift PS13RM PLUS

- В наличии
- Код: 319996
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные штабелеры c выдвижной мачтой обновленной серии PLUS грузоподъемностью 1300 кг и 1500 кг. Штабелеры данного модельного ряда подходят для интенсивной эксплуатации и высот штабелирования до 4500 мм. Cтандартная комплектация ряда: АС-двигатель хода Shabmuller Контроллер Curtis Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Датчики Pepperl+Fuchs Пропорциональная гидравлика (рычажная система) Гидравлическая станция Hydr-app Редуктор Kordel Опционально доступны: Платформа оператора и поручни EPS — электрическое рулевое управление Side-shift Li-ion аккумулятор для PS 15RM PLUS| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКБ | 890 АЧ |
| Высота механизма сцепки | 600-700 мм |
| Высота, мм | 1400 мм |
| Двигатель | 7,5 кВ |
| Длинна | 2090 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Колесная база | 1150 мм |
| Колея задних колес | 890 мм |
| Колея передних колес | 890 мм |
| Нагрузка на заднюю ось | 1340 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 570 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 5000 кг |
| Радиус поворота | 2000 мм |
| Размер задних шин | 18 x 5 x 12(1/8) - TR |
| Размер передних шин | 16 x 5 x 10(1/2) - TR |
| Скорость движения | 7/13 км/ч |
| Собственный вес | 1910 кг |
| Тяговое усилие | 1320 Н |
| Ширина, мм | 1070 мм |
- Цена: Цену уточняйте




