Транспортировщик паллет Noblelift PT25P

- В наличии
- Код: 319993
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходная транспортировщик паллет грузоподъемностью 2500 кг. Тележка предлагается в двух исполнениях: с фиксированной платформой и складной платформой. Отличается высокой скоростью в транспортном положении до 12.5 км/ч, увеличенной ёмкостью аккумуляторной батареи. Тележка PT 25P является оптимальным выбором для складов с высоким грузооборотом и длинными дистанциями пробега. Cтандартная комплектация включает: АС-двигатель хода Schabmuller Редуктор Kordel Ведущее колесо Wicke Контроллер Zapi Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS EPS — электрическое рулевое управление Боковая выемка батареи| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКБ | 520 АЧ |
| Высота механизма сцепки | 600-700 мм |
| Высота, мм | 1400 мм |
| Двигатель | 7,5 кВ |
| Длинна | 2090 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Колесная база | 1150 мм |
| Колея задних колес | 890 мм |
| Колея передних колес | 890 мм |
| Нагрузка на заднюю ось | 1400 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 600 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 10000 кг |
| Радиус поворота | 2000 мм |
| Размер задних шин | 18 x 5 x 12(1/8) - TR |
| Размер передних шин | 16 x 5 x 10(1/2) - TR |
| Скорость движения | 7/13 км/ч |
| Собственный вес | 2000 кг |
| Тяговое усилие | 9500 Н |
| Ширина, мм | 1070 мм |
- Цена: Цену уточняйте




