Штабелер TCMC ESP20

- В наличии
- Код: 319990
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные штабелеры профессионального модельного ряда ESP оснащены платформой и защитными поручнями, имеют грузоподъемностью 1200 кг, 1600 кг и 2000 кг. Основные комплектующие техники данного модельного ряда произведены общемировыми лидерами в своих сегментах. Штабелеры данной серии компактны и обладают малым радиусом разворота и высокой маневренностью, а также способны развивать скорость до 8 км/ч. Штабелеры ESP являются идеальным выбором для интенсивной эксплуатации. Высокая надежность ключевых систем и прочная конструкция являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Cтандартная комплектация: АС-двигатель хода Schabmuller Редуктор ZF Ведущее колесо Rader Vogel или Wicke Контроллер Zapi Электромагнитный тормоз Intorq Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Гидравлическая станция VIBO или HPI Автоматическое зарядное устройство Интегрированный дизайн платформы и поручней Переработанная система амортизации платформы Защитные поручни и откидная платформа оператора EPS — электрическое рулевое управление Пластиковый масляный бак Металлическая крышка АКБ Опционально доступны: Боковая выемка батареи EPS — электрическое рулевое управление Пропорциональный подъем Панель с PIN кодом Система автоматического долива воды Aquamatic Li-ion аккумулятор Встроенное зарядное устройство Защитная решетка на каретке вил| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ | 520 АЧ |
| Высота механизма сцепки | 320-570 мм |
| Высота, мм | 1400 мм |
| Двигатель | 7,5 кВ |
| Длинна | 2090 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Колесная база | 1150 мм |
| Колея задних колес | 890 мм |
| Колея передних колес | 890 мм |
| Нагрузка на заднюю ось | 1500 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 650 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 10000 кг |
| Радиус поворота | 2000 мм |
| Размер задних шин | 18 x 5 x 12(1/8) - TR |
| Размер передних шин | 16 x 5 x 10(1/2) - TR |
| Скорость движения | 7/13 км/ч |
| Собственный вес | 2150 кг |
| Тяговое усилие | 9500 Н |
| Ширина, мм | 1070 мм |
- Цена: Цену уточняйте





