Штабелер Noblelift PS20L

- В наличии
- Код: 319981
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные поводковые штабелеры модельного ряда PS-L грузоподъемностью 1200 кг, 1600 кг и 2000 кг. Основные комплектующие техники данного модельного ряда произведены общемировыми лидерами в своих сегментах. Штабелеры данного модельного ряда являются идеальным выбором для интенсивной эксплуатации. Высокая надежность ключевых систем и прочная конструкция (толщина стальной юбки 8 мм) являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Стандартная комплектация включает: АС-двигатель хода Schabmuller Редуктор Kordel Ведущее колесо Wicke Контроллер Zapi, пропорциональная гидравлика Электромагнитный тормоз Intorq Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Датчики Pepperl+Fuchs Гидравлическая станция HPI или Hydr-app Автоматическое зарядное устройство Опционально доступны: Боковая выемка батареи для PS 16L / PS 20L Li-ion аккумулятор для PS 16L / PS 20L| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | UniCarriers |
| Вес с учетом аккумулятора | 3010 кг |
| Высота подъема | 8950 мм |
| Мощность двигателя движения | 5.9 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 11 кВт |
| Напряжение, В | 48в / 465-775ач |
| Номинальная грузоподъемность | 1400 кг |
| Общая длина | 2443 мм |
| Общая ширина | 1120 мм |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800 | 2703 мм |
| Скорость движения c/без груза | 12,3 / 12,5 км/ч |
| Страна производства | Швеция |
| Тип | Компактный ричтрак |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте






