Штабелер TCMC ESP12

- В наличии
- Код: 319963
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные штабелеры профессионального модельного ряда ESP оснащены платформой и защитными поручнями, имеют грузоподъемностью 1200 кг, 1600 кг и 2000 кг. Основные комплектующие техники данного модельного ряда произведены общемировыми лидерами в своих сегментах. Штабелеры данной серии компактны и обладают малым радиусом разворота и высокой маневренностью, а также способны развивать скорость до 8 км/ч. Штабелеры ESP являются идеальным выбором для интенсивной эксплуатации. Высокая надежность ключевых систем и прочная конструкция являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Cтандартная комплектация: АС-двигатель хода Schabmuller Редуктор ZF Ведущее колесо Rader Vogel или Wicke Контроллер Zapi Электромагнитный тормоз Intorq Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Гидравлическая станция VIBO или HPI Автоматическое зарядное устройство Интегрированный дизайн платформы и поручней Переработанная система амортизации платформы Защитные поручни и откидная платформа оператора EPS — электрическое рулевое управление Пластиковый масляный бак Металлическая крышка АКБ Опционально доступны: Боковая выемка батареи EPS — электрическое рулевое управление Пропорциональный подъем Панель с PIN кодом Система автоматического долива воды Aquamatic Li-ion аккумулятор Встроенное зарядное устройство Защитная решетка на каретке вил| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Тип | Ричтрак |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UniCarriers |
| Вес с учетом аккумулятора | 4360 кг |
| Высота подъема | 8500 мм |
| Мощность двигателя движения | 7.2 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 15 кВт |
| Напряжение, В | 48в / 465-930ач |
| Номинальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Общая длина | 2473 мм |
| Общая ширина | 1744 мм |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800 | 2832 мм |
| Скорость движения c/без груза | 13 / 13 км/ч |
| Страна производства | Швеция |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте





