Транспортировщик паллет Noblelift PT20L

- В наличии
- Код: 319936
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные поводковые тележки профессионального модельного ряда PT-L грузоподъемностью 1600 кг, 2000 кг и 2500 кг. Основные комплектующие техники данного модельного ряда произведены общемировыми лидерами в своих сегментах. Транспортировщики паллет данного модельного ряда являются идеальным выбором для интенсивной эксплуатации. Высокая надежность ключевых систем и прочная конструкция (толщина стальной юбки 8 мм) являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Cтандартная комплектация включает: АС-двигатель хода Schabmuller Редуктор Kordel Ведущее колесо Wicke Контроллер Zapi Электромагнитный тормоз Intorq Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Датчики Pepperl+Fuchs Гидравлическая станция VIBO Автоматическое зарядное устройство Боковая выемка батарей для PT 25L Опционально доступны: Боковая выемка батареи для PT 20L Li-ion аккумулятор для моделей PT 16L и PT 20L| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | UniCarriers |
| Вес с учетом аккумулятора | 1450 кг |
| Высота подъема | 2800 мм |
| Мощность двигателя движения | 2.7 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 2.2 кВт |
| Напряжение, В | 24в / 560-620ач |
| Номинальная грузоподъемность | 1000 кг |
| Общая длина | 2805 мм |
| Общая ширина | 810 мм |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800 | 960 мм |
| Скорость движения c/без груза | 9 / 12 км/ч |
| Страна производства | Швеция |
| Тип | Вертикальный комплектовщик заказов |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте



