Транспортировщик паллет Noblelift PT20N

- В наличии
- Код: 319933
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходные тележки Noblelift 1 оснащенные платформой оператора и защитными поручнями, имеют грузоподъемностью 2000 кг и 2500 кг. Тележки отличается надежностью конструкции, стойкой к внешним воздействиям за счет применения металлического кожуха отсека АКБ в зоне наиболее вероятного воздействия, сварными усиленными вилами, применением высококачественного ABS пластика. Тележки PT 20N и PT 25N являются оптимальным выбором для складов с умеренным и высоким грузооборотом. Благодаря оснащению платформой для оператора и защитными поручнями позволяют снизить энергозатраты персонала. Cтандартная комплектация включает: АС-двигатель хода Schabmuller Редуктор ZF Электромагнитный тормоз Intorq Ведущее колесо Rader Vogel или Wicke Контроллер Zapi Ручка управления Rema с технологией CAN-BUS Автоматическое зарядное устройство Интегрированный дизайн платформы и поручней Переработанная система амортизации платформы Металлическая крышка АКБ Опционально доступны: Боковая выемка батареи EPS — электрическое рулевое управление Панель с PIN кодом Система автоматического долива воды Aquamatic Встроенное зарядное устройство Защитная решетка на каретке вил Li-Ion аккумуляторная батарея| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | UniCarriers |
| Вес с учетом аккумулятора | 1600 кг |
| Высота подъема | 3400 мм |
| Мощность двигателя движения | 2.7 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 2.2 кВт |
| Напряжение, В | 24в / 560-620ач |
| Номинальная грузоподъемность | 1000 кг |
| Общая ширина | 810 мм |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800 | 960 мм |
| Скорость движения c/без груза | 9 / 12 км/ч |
| Страна производства | Швеция |
| Тип | Вертикальный комплектовщик заказов |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте






