Штабелер Noblelift ECL15N

- В наличии
- Код: 319927
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Самоходный штабелер начального уровня с грузоподъемностью 1500 кг и высотами подъема до 3500 мм. Оснащается необслуживаемыми батареями стартерного типа или литий ионными аккумуляторами со встроенным зарядным устройством. Самоходные электро штабелеры данного модельного ряда являются идеальным выбором для не интенсивной эксплуатации. Высокая надежность, прочная конструкция и простота управления являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Cтандартная комплектация включает: DC-двигатель хода Контроллер Curtis Опционально доступно: Версия с регулируемыми вилами| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Noblelift Intelligent Equipment Co., Ltd. |
| Вес с учетом аккумулятора | 123 кг |
| Мощность двигателя движения | 0.65 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 0.5 кВт |
| Напряжение, В | Li-ion 24в / 20-36ач |
| Номинальная грузоподъемность | 1500 кг |
| Общая длина | 1530 мм |
| Общая ширина | 540 мм |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800 | 2000 мм |
| Скорость движения c/без груза | 4,6 / 4,8 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Транспортировщик паллет |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте





