Штабелер Noblelift PSE12N

- В наличии
- Код: 319918
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелеры Noblelift серии PS E12 модельного ряда имеют малую массу, обладают высокой маневренностью, являются оптимальным выбором для грузоподъемных операций, носящих нерегулярный характер, а также в условиях ограниченного пространства и на мезонинах. Высокая надежность ключевых систем и прочная конструкция являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Стандартная комплектация включает: DС-двигатель хода Контроллер Curtis AGM аккумуляторная батарея для PSE12B Li-ion аккумуляторная батарея для PSE12N ПИН-панель Встроенное зарядное устройство| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Noblelift Intelligent Equipment Co., Ltd. |
| Вес с учетом аккумулятора | 535 кг |
| Мощность двигателя движения | 1.3 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 0.8 кВт |
| Напряжение, В | 24в / 210ач (опция li-ion 24в / 100ач) |
| Номинальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Общая длина | 1735 мм |
| Общая ширина | 729 мм |
| Рабочий коридор с паллетой 1200*800 | 2005 мм |
| Скорость движения c/без груза | 5,7 / 6 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Транспортировщик паллет |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте





