Штабелер Noblelift PSE12B

- В наличии
- Код: 319915
Цену уточняйте
+7 (775) 007-42-47
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты! Цены и наличие на некоторые товары могут быть неточными в связи с колебаниями курсов валют. Пожалуйста, уточняйте актуальную стоимость и наличие!
Штабелеры Noblelift серии PS E12 модельного ряда имеют малую массу, обладают высокой маневренностью, являются оптимальным выбором для грузоподъемных операций, носящих нерегулярный характер, а также в условиях ограниченного пространства и на мезонинах. Высокая надежность ключевых систем и прочная конструкция являются залогом длительной и беспроблемной эксплуатации. Стандартная комплектация включает: DС-двигатель хода Контроллер Curtis AGM аккумуляторная батарея для PSE12B Li-ion аккумуляторная батарея для PSE12N ПИН-панель Встроенное зарядное устройство| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Noblelift Intelligent Equipment Co., Ltd. |
| Вес с учетом аккумулятора | 650 кг |
| Мощность двигателя движения | 1.4 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 0.8 кВт |
| Напряжение, В | 24в / 165-210 ач (опция li-ion 24в / 150ач) |
| Номинальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Общая длина, платформа сложена / разложена | 1790 / 2230 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Скорость движения c/без груза | 7 / 8 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Транспортировщик паллет с платформой и поручнями для оператора |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте






